Coworking en Palisades Park
1Ubicaciones
Descubra espacios de Coworking profesionales en Palisades Park, New Jersey, diseñados para fomentar la productividad y el sentido de comunidad. Con fácil acceso a las principales autopistas, una escena empresarial local vibrante y una variedad de servicios en Broad and Grand Avenues, nuestras oficinas de Coworking brindan el entorno ideal para el crecimiento de su empresa en este vecindario próspero.

Los espacios de coworking de Regus ofrecen comunidades vibrantes y productivas respaldadas por instalaciones excepcionales y equipos acogedores listos para asistir.
- diversity_2
Una comunidad próspera
Únete a una red dinámica de profesionales a través de eventos de networking, fomentando la innovación y las oportunidades.
- lightbulb
Espacios de trabajo que inspiran
Utilice Espacios de trabajo diseñados con cuidado que fomenten la productividad, la creatividad y la comodidad.
- sports_gymnastics
Hazlo a tu manera
Elija cómo y cuándo trabaja, con planes de suscripción flexibles que se adaptan a sus necesidades.
- hand_meal
Apoyo cuando lo necesites
Disfrute de un personal de soporte en el lugar fiable, listo para ayudarle con lo esencial de su negocio y las tareas del día a día.
Explore nuestras ubicaciones en Palisades Park
Encuentre su espacio de trabajo ideal, dondequiera que el trabajo le lleve.
Soluciones de coworking flexibles para equipos de todos los tamaños en Palisades Park

Escritorio de coworking dedicado
Precios desde $ 18
Por persona por día

Coworking por día
Precios desde $ 79
Por día

Plan de acceso al Coworking
Precios desde $ 9
Por persona por día

Coworking por horas
Precios desde $ 10
Por persona por hora

Oficinas privadas individuales
Precios desde $ 19
Por persona por día

Oficinas para equipos pequeños
Precios desde $ 19
Por persona por día

Planes de acceso para empresas
Por favor llámenos
Otros productos y servicios
Oficinas por horas
north_eastOficinas para grandes equipos
north_eastDirección profesional
north_eastPlanes de oficina virtual
north_eastSalas de reuniones
north_eastConsultorios médicos
north_eastPlan de acceso a la oficina
north_eastOficinas que ocupan una planta completa
north_eastOficinas por horas
north_eastSuites de belleza y bienestar
north_eastOficinas especializadas
north_eastDirección profesional registrada
north_eastAulas de formación
north_eastEspacios de colaboración
north_eastEspacios para eventos
north_eastSalas de entrevistas
north_eastReubicación de espacios de trabajo
north_eastAtención de llamadas
north_eastEdificios enteros
north_eastSalas de reuniones
north_eastPortal del espacio de trabajo
north_eastTecnología del espacio de trabajo
north_eastSalas de reuniones
Diseñe su oficina
Adapta tu espacio de trabajo para reflejar tu estilo y flujo de trabajo únicos. Diseñado para la productividad desde el primer momento, con opciones de personalización flexibles que mejoran tu experiencia diaria.


Escritorios
Mejore sus escritorios con función de sentado a de pie o elija modelos ejecutivos espaciosos para mayor comodidad y versatilidad.
Sillas
Mejore la comodidad al sentarse con sillas mejoradas que ofrecen un soporte lumbar superior para promover la salud y aumentar la productividad.
Espacios para reuniones
Cree espacios de reuniones personalizados adaptados a las necesidades de su equipo, desde entornos de conferencia formales hasta zonas de colaboración informales.
Opciones de mobiliario
Elija mobiliario adicional para crear un ambiente relajante y confortable que apoye el bienestar y la creatividad del equipo.
Soluciones de almacenamiento
Asegúrese de que su espacio de trabajo se mantenga organizado y seguro con opciones de almacenamiento versátiles, que van desde unidades montadas en la pared hasta prácticos espacios de almacenamiento debajo del escritorio.
Espacio de coworking en Palisades Park
Espacios de Coworking en Palisades Park
Palisades Park, un vibrante vecindario en Nueva Jersey, ofrece una próspera escena de coworking ideal para empresas de todos los tamaños. Nuestros espacios de coworking en Palisades Park proporcionan soluciones de espacios de trabajo flexibles diseñadas para satisfacer diversas necesidades profesionales. Ya sea que busque un espacio de coworking en alquiler o una oficina compartida, nuestras ubicaciones atienden a diversas industrias, incluyendo el comercio minorista, la salud y la educación. Regus entiende la importancia de un espacio de trabajo conveniente y accesible. Nuestras oficinas de coworking en Palisades Park están estratégicamente ubicadas cerca de las principales autopistas como la I-95 y la Ruta 46, y cerca del Puente George Washington, asegurando una fácil conectividad con Manhattan. Nuestros espacios de oficina compartidos son perfectos para profesionales que buscan un entorno productivo cerca de casa. Con opciones que van desde escritorios disponibles hasta escritorios dedicados, puede alquilar un espacio de coworking que se adapte a su estilo de trabajo.
Soluciones Flexibles de Espacios de Trabajo en Palisades Park
Regus ofrece una variedad de soluciones flexibles de espacios de trabajo en Palisades Park para satisfacer las necesidades de las empresas locales. Nuestros espacios de trabajo compartidos están diseñados para fomentar la colaboración y la innovación. Los espacios de trabajo comunales proporcionan un entorno ideal para establecer contactos y conectar con la comunidad empresarial local, incluyendo numerosos negocios propiedad de coreanos y proveedores de salud. Nuestras membresías de coworking y pases diarios ofrecen flexibilidad, permitiéndole elegir el mejor espacio de coworking por un día o optar por planes mensuales de coworking. Ya sea que necesite un espacio privado de oficina para coworking o un escritorio compartido, nuestras ubicaciones en Broad Avenue y Grand Avenue ofrecen diversas opciones de coworking. Con espacios de coworking asequibles y precios competitivos, puede encontrar el alquiler de espacio perfecto sin gastar demasiado.
Beneficios del Coworking en Palisades Park
El coworking en Palisades Park ofrece numerosos beneficios para profesionales y empresas por igual. Nuestros centros de coworking proporcionan un entorno de apoyo donde puede colaborar, conectar y hacer crecer su negocio. La diversa cultura empresarial y las prácticas orientadas a la comunidad en Palisades Park lo convierten en una ubicación ideal para el coworking. Regus asegura que nuestros espacios de coworking estén equipados con todas las comodidades necesarias, incluyendo internet de alta velocidad, salas de reuniones y áreas comunes. Nuestros espacios de oficina compartidos están diseñados para impulsar la productividad y la creatividad, ayudándole a alcanzar sus objetivos empresariales. Al elegir un espacio de oficina para coworking en Palisades Park, obtiene acceso a eventos mensuales de networking y oportunidades para interactuar con la comunidad empresarial local. Descubra los beneficios de los espacios de coworking en Palisades Park y mejore su vida profesional con Regus. Con nuestros espacios de trabajo convenientes, cómodos y accesibles, puede concentrarse en lo que más importa: hacer crecer su negocio y conectar con profesionales afines. Reserve su espacio de coworking hoy mismo y experimente la diferencia Regus en Palisades Park.
Respuestas a sus preguntas sobre coworking en Palisades Park
Cuánto cuesta un espacio de coworking en Palisades Park?
Cuánto cuesta un espacio de coworking en Palisades Park?
El precio real variará si está alquilando un puesto dedicado, busca una opción por día o por hora o un Plan de acceso Coworking, así como por la ubicación seleccionada en Palisades Park.
Los precios también varían según la duración del contrato, aplicándose descuentos automáticos a los contratos más largos.
Los precios para Coworking en Palisades Park comienzan en:
- Puesto dedicado: $ 18 por persona por día
- Coworking por día: $ 79 por persona por día
- Plan de acceso Coworking: $ 9 por persona por día (incluye acceso ilimitado en días de coworking por mes)
Los precios del Puesto dedicado y del Plan de acceso Coworking se basan en contratos de 24 meses.
Los Planes de acceso Coworking están disponibles para individuos y equipos de cualquier tamaño. Le permiten acceder a cualquiera de nuestros espacios de Coworking en Palisades Park con 5, 10 o días de uso ilimitados al mes. Para comprar un Plan de acceso para su equipo, por favor contáctenos.
Puedo reservar un puesto de Coworking por un día en Palisades Park?
Puedo reservar un puesto de Coworking por un día en Palisades Park?
Sí, puede utilizar un espacio de trabajo compartido en Palisades Park tanto tiempo o tan poco como necesite.
Regus ofrece las siguientes opciones de coworking a corto plazo en Palisades Park:
- Coworking por horas - con descuentos disponibles para reservas de media jornada
- Coworking por día
- Planes de acceso a Coworking - que le permiten reservar un escritorio disponible (hot desk) en un espacio de coworking durante varios días al mes
Salas de reuniones y oficinas privadas en Palisades Park también están disponibles para reservas a corto plazo.
¿Qué tipos de espacios de trabajo compartidos están disponibles para alquilar en en Palisades Park?
¿Qué tipos de espacios de trabajo compartidos están disponibles para alquilar en en Palisades Park?
Existen dos tipos de opciones de Coworking disponibles en Palisades Park: escritorios dedicados o Escritorios disponibles. Cuando alquila escritorios dedicados en una oficina compartida, usted y su equipo ocuparán el mismo espacio cada día, lo que les permite trabajar y colaborar en un entorno común.
El sistema de escritorios disponibles le permite la libertad de trabajar en un lugar diferente cada día y pagar únicamente por el tiempo y el espacio que utilice.
Existe un plazo mínimo de alquiler de Coworking?
Existe un plazo mínimo de alquiler de Coworking?
No existe un plazo mínimo de alquiler al utilizar Coworking en Palisades Park. Puede utilizar un espacio de Coworking en cualquiera de nuestros centros por un mínimo de una hora o reservar un puesto dedicado durante el tiempo que necesite. Para mayor flexibilidad, nuestra gama de Planes de Acceso a Coworking le permite acceder a puestos de Coworking en Palisades Park por día o con acceso de cinco, diez o días ilimitados' por mes.
¿Debo reservar un espacio de Coworking en Palisades Park con antelación?
¿Debo reservar un espacio de Coworking en Palisades Park con antelación?
Si ha reservado un escritorio dedicado en Palisades Park, no es necesario reservar con antelación. Sin embargo, si prefiere utilizar los Escritorios disponibles por hora o día, es recomendable reservar un espacio con antelación mediante la aplicación Regus, en línea o por teléfono para asegurarse de que haya disponibilidad.
Si dispone de un Plan de acceso Coworking, que le concede 5, 10 o visitas ilimitadas por mes a un espacio de Coworking en Palisades Park, se recomienda encarecidamente reservar su Escritorio disponible en el centro elegido con antelación mediante la aplicación Regus o a través de su cuenta MyRegus.
¿Puedo utilizar escritorios disponibles en varios centros en Palisades Park?
¿Puedo utilizar escritorios disponibles en varios centros en Palisades Park?
Sí, puede utilizar un puesto de trabajo hour o day en cualquiera de nuestros centros en Palisades Park. Esto es más fácil y rápido con un Coworking Access Plan. Simplemente reserve a través de la aplicación Regus, acuda y únase a un entorno compartido y dinámico que incluye todo lo que necesita para ponerse a trabajar, incluyendo WiFi de alta velocidad, cafeterías, zonas lounge, sofás cómodos y espacios de reunión colaborativos.
Puedo concertar una visita en un espacio de Coworking en Palisades Park antes de reservar?
Puedo concertar una visita en un espacio de Coworking en Palisades Park antes de reservar?
Sí, puede. Nuestros equipos in situ estarán encantados de mostrarle cualquiera de nuestros centros de negocios y de informarle sobre nuestros servicios e instalaciones. Para concertar una visita, simplemente contacte con su centro local o reserve en línea para organizar un recorrido.
Cuando reserve un espacio de coworking por un día, o con nuestro Plan de acceso Coworking, podrá reservar un puesto en cualquiera de nuestros centros en Palisades Park y a nivel mundial para que pueda encontrar el centro que mejor se adapte a sus necesidades.
Qué servicios están incluidos en mi espacio de coworking en Palisades Park?
Qué servicios están incluidos en mi espacio de coworking en Palisades Park?
Todos nuestros espacios de Coworking están totalmente servidos y cuentan con las siguientes comodidades:
- Equipo profesional de recepción
- Wi-Fi seguro de alta velocidad
- Sillas, mesas y sofás ergonómicos de ejecución
- Servicios de impresión, escaneo y copiado
- Cocinas con máquinas de té y café
- Áreas comunes, zonas de descanso y espacios de reunión para la colaboración
- Oficinas privadas disponibles bajo demanda para reuniones y momentos de concentración
Algunos centros también incluyen:
- Cafés, restaurantes y otros servicios de restauración en el lugar
- Espacios para eventos de gran formato
- Máquinas expendedoras
- Duchas
- Almacenamiento para bicicletas
- Estacionamiento en el lugar
- Espacios de salud y bienestar, incluidos centros de fitness y gimnasios
Nuestros equipos in situ también pueden apoyarle con la gestión de correspondencia o cualquier otro servicio empresarial que necesite. Por favor solicite información sobre nuestro reenvío de correo y servicios de gestión de llamadas.
¿Puedo reservar un espacio de coworking para mi equipo en Palisades Park?
¿Puedo reservar un espacio de coworking para mi equipo en Palisades Park?
Sí. Un espacio de Coworking Regus es adecuado no solo para personas que buscan un puesto de trabajo privado, sino también para equipos que operan con un horario híbrido.
Muchos clientes reservan Escritorios disponibles por el día o escritorios dedicados para su equipo central, así como utilizan Planes de acceso Coworking. Hay tarifas especiales disponibles para equipos que reservan espacios - por favor contáctenos para obtener más información.
Tiene usted oficinas privadas en sus espacios de coworking en Palisades Park?
Tiene usted oficinas privadas en sus espacios de coworking en Palisades Park?
Todos nuestros espacios de Coworking son Espacios de trabajo totalmente equipados, pensados tanto para clientes que necesitan Espacio de oficinas como para clientes de Coworking.
Además de nuestros escritorios dedicados reservados, Regus ofrece una amplia gama de oficinas disponibles por hora, por día o por períodos más largos, entre ellas:
- Oficinas privadas individuales (1-2 personas)
- Oficinas para pequeños equipos (2-5 personas)
- Oficinas para grandes equipos (5-20 personas)
- Oficinas por día (cualquier tamaño de equipo)
- Oficinas por hora (cualquier tamaño de equipo)
Las oficinas disponibles varían en tamaño, capacidad y equipamiento. Tanto si busca una oficina privada compacta para usted, como una Oficina ejecutiva más grande para su equipo durante el día, Regus le cubre en Palisades Park.
Explorar por categoría de Espacios de trabajo
Su negocio. Su espacio de trabajo. Explore más opciones.
Encuentre su espacio de trabajo ideal, dondequiera que el trabajo le lleve.
Bronx
north_eastQueens
north_eastPhoenix
north_eastNueva York
north_eastManhattan
north_eastHouston
north_eastLos Angeles
north_eastScottsdale
north_eastHialeah
north_eastNorth Las Vegas
north_eastIrving
north_eastJersey City
north_eastChicago
north_eastLas Vegas
north_eastParaíso
north_eastMiami
north_eastAlejandría
north_eastSandy Springs
north_eastNorth Bergen
north_eastAtlanta
north_eastPlan
north_eastHenderson
north_eastSan Diego
north_eastGarland
north_eastBrooklyn
La diferencia Regus
Al unirte a Regus, obtienes la libertad, el valor y la flexibilidad que toda empresa necesita:
Un espacio de trabajo para cada presupuesto
Pague únicamente por el espacio que utiliza
Espacio de trabajo cuando y donde lo necesite
Espacio disponible de inmediato sin plazos de espera
Simple, precios todo incluido sin necesidad de inversión de capital
Flexibilidad total en las opciones de salas, los tamaños y la configuración
Descubra una nueva forma de trabajar.
Envíe sus datos y le mostraremos qué hace que Regus sea diferente.











