Coworking em Mahādevṭār
3Localizações
Experimente uma nova forma de trabalhar em Mahādevṭār com Coworking flexível projetado para a produtividade e a comunidade. Situados no coração agrícola do Nepal, os nossos Espaços de trabalho partilhados oferecem um ambiente profissional para empresários locais, pequenas empresas e trabalhadores remotos. Conecte-se, colabore, e prospere enquanto desfruta dos benefícios de um Escritório de Coworking mais perto de casa.

Os espaços de coworking da Regus oferecem comunidades vibrantes e produtivas, apoiadas por instalações excecionais e equipas acolhedoras prontas a ajudar.
Uma comunidade próspera
Junte-se a uma rede envolvente de profissionais através de eventos de networking, promovendo a inovação e oportunidades.
Espaços de trabalho que inspiram
Utilize Espaços de trabalho projetados com cuidado que incentivem a produtividade, a criatividade e o conforto.
Trabalhe do seu jeito
Escolha como e quando trabalhar, com planos de associação flexíveis que se adaptam às suas necessidades.
Apoio quando precisar
Conte com uma equipa de apoio no local fiável, pronta para ajudar com o essencial do seu negócio e as tarefas do dia a dia.
Procura uma área específica?
Podemos ajudá-lo a encontrar o local perfeito.
Soluções de coworking flexível para equipas de todos os tamanhos em Mahādevṭār

Mesa de coworking dedicada
Preços desde NPR 600
Por pessoa por dia

Coworking diário
Preços desde NPR 2.900
Por dia

Plano de acesso ao Coworking
Preços desde NPR 497
Por pessoa por dia

Coworking por horas
Preços desde NPR 362
Por pessoa por hora

Escritórios privativos individuais
Preços desde NPR 700
Por pessoa por dia

Escritórios para pequenas equipes
Preços desde NPR 700
Por pessoa por dia

Planos de acesso para empresas
Por favor ligue para nós
Outros produtos e serviços
Diárias de escritório
Escritórios para grandes equipes
Endereço comercial
Planos de Escritório Virtual
Salas de reunião
Consultórios médicos
Plano de acesso ao escritório
Escritórios que ocupam um andar inteiro
Escritórios por hora
Suítes de beleza e bem-estar
Escritórios especializados
Endereço comercial registado
Salas de treinamento
Espaços de colaboração
Espaços para eventos
Salas de entrevistas
Plano de contingência
Atendimento de chamadas
Edifícios inteiros
Salas de reunião
Portal do espaço de trabalho
Tecnologia do espaço de trabalho
Salas de reunião
Projete seu escritório
Personalize seu espaço de trabalho para refletir seu estilo e fluxo de trabalho únicos. Projetado para a produtividade desde o início, com opções de personalização flexíveis que aprimoram sua experiência diária.


Estações de trabalho
Atualize as suas mesas com funcionalidade sentar‑em‑pé ou escolha modelos executivos espaçosos para maior conforto e versatilidade.
Cadeiras
Melhore o conforto ao sentar com cadeiras atualizadas que oferecem suporte lombar superior para promover a saúde e aumentar a produtividade.
Espaços para reuniões
Crie áreas de reunião personalizadas, adaptadas às necessidades da sua equipa, desde ambientes de conferência formais até zonas de colaboração informais.
Opções de mobiliário
Escolha mobiliário adicional para criar um ambiente relaxante e confortável que apoie o bem‑estar e a criatividade da equipa.
Soluções de armazenamento
Garanta que o seu espaço de trabalho permaneça organizado e seguro com opções de armazenamento versáteis, que vão desde unidades montadas na parede até armazenamento conveniente sob a mesa.
Explore as nossas localizações em Mahādevṭār
Encontre o seu espaço de trabalho ideal, onde quer que o trabalho o leve.
Espaço de Coworking em Mahādevṭār
Espaços de Coworking em Mahādevṭār: Uma Nova Forma de Trabalhar
Mahādevṭār, uma tranquila vila rural no Nepal, está se transformando em um destino único para espaços de coworking. Enquanto a agricultura e o comércio de pequena escala dominam a economia local, profissionais e empreendedores em busca de soluções flexíveis de espaço de trabalho estão descobrindo os benefícios do coworking em Mahādevṭār. Seja você um empresário local ou um profissional remoto visitando esta região pitoresca, os espaços de coworking compartilhados oferecem um ambiente ideal para se conectar, colaborar e crescer. Os espaços de coworking em Mahādevṭār são projetados para atender às necessidades de indivíduos e pequenas equipes que procuram opções acessíveis e acessíveis de espaço de trabalho. Com hot desks, mesas dedicadas e espaços de escritório compartilhados, esses hubs de coworking oferecem uma alternativa revigorante aos modelos tradicionais de escritório. Com associações mensais de coworking e opções flexíveis de aluguel de espaço de trabalho, os profissionais podem desfrutar da liberdade de trabalhar no seu próprio ritmo em um ambiente confortável e comunitário.
Soluções Flexíveis de Espaço de Trabalho para Profissionais em Mahādevṭār
Apesar do charme rural de Mahādevṭār, a vila está conectada a cidades e vilarejos próximos por meio de redes rodoviárias regionais, tornando os espaços de coworking acessíveis para aqueles que viajam para trabalhar. Para empreendedores locais que gerenciam pequenos negócios de varejo ou freelancers explorando novas oportunidades, os espaços de trabalho compartilhados em Mahādevṭār oferecem uma maneira econômica de estabelecer uma presença profissional. Esses escritórios de coworking são projetados para promover produtividade e inovação, tornando-os uma escolha perfeita para as necessidades em evolução da força de trabalho da vila. Os benefícios dos espaços de coworking em Mahādevṭār vão além do aluguel de mesas. As opções flexíveis de espaço de trabalho incluem escritórios privados de coworking para quem precisa de um ambiente mais tranquilo, bem como espaços de trabalho comunitários que incentivam a colaboração e o networking. Seja você buscando um passe diário de coworking para uso temporário ou associações acessíveis de coworking para acesso a longo prazo, Mahādevṭār oferece a flexibilidade necessária para se adaptar a diferentes estilos de trabalho.
Espaços de Coworking Acessíveis em Mahādevṭār para o Crescimento Local
O coworking em Mahādevṭār é uma solução prática para profissionais que desejam reduzir custos operacionais enquanto mantêm acesso a comodidades essenciais. Com os custos dos espaços de coworking mantidos acessíveis, indivíduos e empresas na vila podem concentrar seus recursos no crescimento e na inovação. Seja você precisando de uma mesa compartilhada por um dia ou uma mesa dedicada para projetos contínuos, os escritórios de coworking em Mahādevṭār são projetados para atender a requisitos diversos. Ao adotar os espaços de coworking em Mahādevṭār, os profissionais podem se conectar à comunidade empresarial local enquanto desfrutam da flexibilidade das soluções modernas de espaço de trabalho. Desde hot desking até configurações privadas de escritório coworking, esses espaços oferecem as ferramentas e o ambiente necessários para prosperar em um cenário rural. Se você está procurando alugar um espaço de coworking ou explorar o que o coworking tem a oferecer, Mahādevṭār está pronto para apoiar sua jornada profissional.
Respostas às suas perguntas sobre Coworking em Mahādevṭār
Quanto custa um espaço de Coworking em Mahādevṭār?
Quanto custa um espaço de Coworking em Mahādevṭār?
O preço real variará se estiver a alugar uma mesa dedicada, se procura uma opção diária ou por hora ou um Plano de Acesso Coworking, bem como pela localização selecionada em Mahādevṭār.
Os preços também variam consoante a duração do contrato, sendo aplicados automaticamente descontos a contratos mais longos.
Os preços para coworking em Mahādevṭār começam em:
- Mesa dedicada: NPR 600 por pessoa por dia
- Coworking diário: NPR 2.900 por pessoa por dia
- Plano de Acesso Coworking: NPR 497 por pessoa por dia (incluindo acesso ilimitado em dias de coworking por mês)
Os preços da Mesa dedicada e do Plano de Acesso Coworking baseiam-se em contratos de 24 meses.
Planos de Acesso Coworking estão disponíveis para indivíduos e equipas de qualquer dimensão. Estes dão-lhe acesso a qualquer dos nossos espaços de coworking em Mahādevṭār com 5, 10 ou dias ilimitados de utilização por mês. Para adquirir um Plano de Acesso para a sua equipa, por favor contacte-nos.
Poderia reservar uma mesa de coworking por um dia em Mahādevṭār?
Poderia reservar uma mesa de coworking por um dia em Mahādevṭār?
Sim, você pode usar um espaço de trabalho partilhado em Mahādevṭār durante o tempo que precisar, seja por muito ou pouco tempo.
A Regus oferece as seguintes opções de coworking de curto prazo em Mahādevṭār:
- Coworking diário
- Planos de acesso ao Coworking - que lhe permitem reservar uma secretária partilhada num espaço de coworking durante vários dias por mês
Salas de reunião e escritórios privados em Mahādevṭār também estão disponíveis para reserva de curto prazo.
Que tipos de Espaços de trabalho partilhados estão disponíveis para alugar em Mahādevṭār?
Que tipos de Espaços de trabalho partilhados estão disponíveis para alugar em Mahādevṭār?
Existem dois tipos de opções de Coworking disponíveis em Mahādevṭār: mesas dedicadas ou Hot desks. Ao alugar mesas dedicadas num escritório partilhado, você e sua equipa irão sentar-se no mesmo espaço todos os dias, permitindo trabalhar e colaborar num ambiente comum.
O uso de hot desks dá-lhe a liberdade de trabalhar num local diferente a cada dia e pagar apenas pelo tempo e pelo espaço que utiliza.
Quase todos os nossos centros em Mahādevṭār permitem que aluge uma mesa dedicada reservada apenas para si, ou que entre pontualmente e utilize um hot desk sob demanda.
Existe um prazo mínimo de aluguer para Coworking?
Existe um prazo mínimo de aluguer para Coworking?
Não existe um prazo mínimo de locação ao utilizar os Espaços de trabalho em Mahādevṭār. Pode utilizar um espaço de Coworking em qualquer um dos nossos centros em Mahādevṭār por um mínimo de uma hora ou reservar um posto de trabalho dedicado pelo tempo necessário. Para ainda mais flexibilidade, a nossa gama de Planos de Acesso Coworking permite o acesso a postos de Coworking em Mahādevṭār por dia ou por cinco, dez ou um número ilimitado de dias de acesso por mês.
Preciso reservar um espaço de Coworking em Mahādevṭār com antecedência?
Preciso reservar um espaço de Coworking em Mahādevṭār com antecedência?
Se tiver reservado uma secretária dedicada em Mahādevṭār, não é necessário reservar com antecedência. No entanto, se preferir hot desking por hora ou dia, é aconselhável reservar um espaço com antecedência através da aplicação da Regus, online ou por telefone, para garantir que existe disponibilidade.
Se tiver um Coworking Access Plan, que lhe dá direito a 5, 10 ou visitas ilimitadas por mês a um espaço de coworking em Mahādevṭār, recomenda-se vivamente que reserve a sua secretária partilhada no centro escolhido com antecedência, através da aplicação da Regus, ou da sua conta MyRegus.
Posso utilizar Hot desks em vários centros em Mahādevṭār?
Posso utilizar Hot desks em vários centros em Mahādevṭār?
Sim, pode utilizar uma mesa partilhada por hora ou dia em qualquer um dos nossos centros em Mahādevṭār. Isto torna-se mais fácil e rápido com um Coworking Access Plan. Basta reservar através da aplicação Regus, depois comparecer e juntar-se a um ambiente partilhado próspero que contém tudo o que precisa para começar a trabalhar, incluindo Wi-Fi de alta velocidade, cafés, zonas lounge, sofás confortáveis e espaços de reunião colaborativos.
Posso agendar uma visita em um espaço de Coworking em Mahādevṭār antes de reservar?
Posso agendar uma visita em um espaço de Coworking em Mahādevṭār antes de reservar?
Sim, pode. As nossas equipas no local terão todo o gosto em mostrar-lhe qualquer um dos nossos centros de negócios e em informá‑lo sobre os nossos serviços e instalações. Para marcar uma visita, contacte simplesmente o seu centro local ou reserve online para agendar um tour.
Quando reservar um espaço de coworking por um dia, ou com o nosso Plano de Acesso Coworking, poderá reservar uma secretária em qualquer um dos nossos centros em Mahādevṭār e a nível global, para que encontre o centro que melhor lhe convier.
Quais serviços estão incluídos no meu espaço Coworking em Mahādevṭār?
Quais serviços estão incluídos no meu espaço Coworking em Mahādevṭār?
Todos os nossos espaços de Coworking são totalmente equipados e incluem as seguintes comodidades:
- Equipa profissional de receção
- Wi‑Fi seguro de alta velocidade
- Cadeiras ergonómicas de execução, secretárias e sofás
- Instalações de impressão, digitalização e cópia
- Cozinhas com máquinas de chá e café
- Áreas comuns, espaços de convívio e espaços de reunião para colaboração
- Escritórios privados disponíveis mediante pedido para reuniões e tempos de concentração
Alguns centros também incluem:
- Cafés, restaurantes e outros serviços de restauração no local
- Grandes espaços para eventos
- Máquinas de venda automática
- Duche
- Armazenamento para bicicletas
- Estacionamento no local
- Espaços de saúde e bem‑estar, incluindo centros de fitness e ginásios
As nossas equipas no local também podem apoiá‑lo com a gestão de correspondência ou quaisquer outros serviços empresariais de que necessite. Por favor consulte sobre o nosso encaminhamento de correio e serviços de atendimento de chamadas.
Posso reservar um espaço de Coworking para a minha equipa em Mahādevṭār?
Posso reservar um espaço de Coworking para a minha equipa em Mahādevṭār?
Sim. Os Espaços de Coworking Regus em Mahādevṭār são adequados não apenas para indivíduos que procuram um posto de trabalho privado, mas também para equipas que operam com um regime híbrido.
Muitos clientes reservam Hot desks por dia ou postos dedicados para a sua equipa principal, além de utilizarem Planos de Acesso Coworking. Tarifas especiais estão disponíveis para equipas que reservam espaços - por favor contacte-nos para saber mais.
Tem escritórios privados nos seus espaços de coworking em Mahādevṭār?
Tem escritórios privados nos seus espaços de coworking em Mahādevṭār?
Todos os nossos espaços de Coworking em Mahādevṭār são Espaços de trabalho com serviço completo, destinados tanto a clientes de espaço de escritório como de coworking.
Além dos nossos postos de trabalho dedicados reservados, a Regus oferece uma vasta gama de Escritórios disponíveis por hora ou dia, ou por períodos mais longos, incluindo:
- Escritórios Privados Individuais (1-2 pessoas)
- Escritórios para Pequenas Equipas (2-5 pessoas)
- Escritórios para Grandes Equipas (5-20 pessoas)
Os escritórios disponíveis variam em tamanho e capacidade, bem como em configuração. Quer esteja à procura de um Escritório privado compacto para si, ou de um Escritório Executivo mais amplo para a sua equipa durante o dia, a Regus tem a solução para si em Mahādevṭār.
Navegar por categoria de Espaços de trabalho
Seu negócio. Seu espaço de trabalho. Explore mais opções.
Encontre o seu espaço de trabalho ideal, onde quer que o trabalho o leve.
Kathmandu
Kirtipur
Tokha
Buddhanagar
Dhumbārāhi̇̄
Chaṇḍol
Pragati̇̄nagar
Lohasāl
Sāmākhusi̇̄chok
Mahārājgañj
Shri̇̄nagarṭol
Tilaṅgāṭār
Manḍikāṭār
Pipalboṭ
Galphuṭār
Bālāju
Tahāchal
Jhamsikhel
Min Bhawan
Basundhārā
Hepāli̇̄gāũ
Bā̃sbāri̇̄
Maijuhiṭi̇̄
Bālājutār
Shaṅkhamul Dobhān
Buḍhānilkanṭha
Dhāpāsī
Dhobi̇̄ghāt
Bekh
Bāniyāṭār
Ḍaṭhugāũ
Bāluwāpāṭi̇̄
Nainḍol
A diferença Regus
Ao juntar-se à Regus, você ganha a liberdade, o valor e a flexibilidade que toda empresa precisa:
Um espaço de trabalho para cada orçamento
Pague apenas pelo espaço que utilizar
Espaço de trabalho quando e onde necessitar
Espaço disponível imediatamente sem prazos de espera
Simples, preços tudo incluído sem necessidade de investimento em capital
Flexibilidade total nas opções de salas, tamanhos e configuração
Conheça uma nova forma de trabalhar.
Envie os seus dados e nós mostraremos o que torna a Regus diferente.














