Coworking em Hackney
17Localizações
Experimente o dinâmico ambiente empresarial de Hackney com os nossos espaços de Coworking. Ideal para startups de tecnologia, profissionais criativos, e empresas estabelecidas, os nossos espaços em Shoreditch, Dalston, e Hackney Central oferecem soluções flexíveis para um dia de trabalho vibrante e produtivo. Conecte-se e colabore em Hackney’s prósperas áreas comerciais.

Os espaços de coworking da Regus oferecem comunidades vibrantes e produtivas, apoiadas por instalações excecionais e equipas acolhedoras prontas a ajudar.
Uma comunidade próspera
Junte-se a uma rede envolvente de profissionais através de eventos de networking, promovendo a inovação e oportunidades.
Espaços de trabalho que inspiram
Utilize Espaços de trabalho projetados com cuidado que incentivem a produtividade, a criatividade e o conforto.
Trabalhe do seu jeito
Escolha como e quando trabalhar, com planos de associação flexíveis que se adaptam às suas necessidades.
Apoio quando precisar
Conte com uma equipa de apoio no local fiável, pronta para ajudar com o essencial do seu negócio e as tarefas do dia a dia.
Procura uma área específica?
Podemos ajudá-lo a encontrar o local perfeito.
Soluções flexíveis de coworking para equipas de todos os tamanhos em Hackney

Mesa de coworking dedicada
Preços desde £ 9
Por pessoa por dia

Coworking diário
Preços desde £ 49
Por dia

Plano de acesso ao Coworking
Preços desde £ 9
Por pessoa por dia

Coworking por horas
Preços desde £ 6
Por pessoa por hora

Escritórios privativos individuais
Preços desde £ 11
Por pessoa por dia

Escritórios para pequenas equipes
Preços desde £ 11
Por pessoa por dia

Planos de acesso para empresas
Por favor ligue para nós
Outros produtos e serviços
Diárias de escritório
Escritórios para grandes equipes
Endereço comercial
Planos de Escritório Virtual
Salas de reunião
Consultórios médicos
Plano de acesso ao escritório
Escritórios que ocupam um andar inteiro
Escritórios por hora
Suítes de beleza e bem-estar
Escritórios especializados
Endereço comercial registado
Salas de treinamento
Espaços de colaboração
Espaços para eventos
Salas de entrevistas
Plano de contingência
Atendimento de chamadas
Edifícios inteiros
Salas de reunião
Portal do espaço de trabalho
Tecnologia do espaço de trabalho
Salas de reunião
Projete seu escritório
Personalize seu espaço de trabalho para refletir seu estilo e fluxo de trabalho únicos. Projetado para a produtividade desde o início, com opções de personalização flexíveis que aprimoram sua experiência diária.


Estações de trabalho
Atualize as suas mesas com funcionalidade sentar‑em‑pé ou escolha modelos executivos espaçosos para maior conforto e versatilidade.
Cadeiras
Melhore o conforto ao sentar com cadeiras atualizadas que oferecem suporte lombar superior para promover a saúde e aumentar a produtividade.
Espaços para reuniões
Crie áreas de reunião personalizadas, adaptadas às necessidades da sua equipa, desde ambientes de conferência formais até zonas de colaboração informais.
Opções de mobiliário
Escolha mobiliário adicional para criar um ambiente relaxante e confortável que apoie o bem‑estar e a criatividade da equipa.
Soluções de armazenamento
Garanta que o seu espaço de trabalho permaneça organizado e seguro com opções de armazenamento versáteis, que vão desde unidades montadas na parede até armazenamento conveniente sob a mesa.
Explore nossas unidades em Hackney
Encontre o seu espaço de trabalho ideal, onde quer que o trabalho o leve.
Espaço de coworking em Hackney
Descubra Espaços de Coworking em Hackney
Hackney, um distrito vibrante em Londres, oferece um ambiente excepcional para coworking. Com uma população de aproximadamente 281.000 residentes e uma economia próspera, Hackney tornou-se um ponto de destaque para empresas de todos os tamanhos. O distrito tem registrado um crescimento significativo na última década, tornando-se um local ideal para espaços de coworking.
Os Benefícios dos Espaços de Coworking em Hackney
O espírito empreendedor e a inovação de Hackney fazem dele um destino privilegiado para coworking. A área é conhecida por sua alta concentração de profissionais criativos, incluindo artistas, designers e desenvolvedores de tecnologia. Os espaços de coworking em Hackney oferecem uma oportunidade para estabelecer conexões e colaborar com indivíduos com interesses semelhantes. Seja você precisar de um espaço compartilhado, uma mesa dedicada ou um hot desk, Hackney tem uma variedade de opções para atender às suas necessidades. Shoreditch, uma área comercial proeminente em Hackney, é famosa por suas startups de tecnologia e indústrias criativas. Aqui, você encontrará escritórios de coworking e espaços compartilhados que promovem colaboração e inovação. Dalston, outra área importante, apresenta uma mistura de opções de varejo, gastronomia e entretenimento, tornando-se um ótimo lugar para trabalhar e socializar. Broadway Market e Hackney Central também oferecem excelentes espaços de coworking, com uma variedade de espaços comerciais e de varejo para escolher.
Opções Flexíveis e Acessíveis de Coworking em Hackney
Os espaços de coworking em Hackney são projetados para serem flexíveis e acessíveis, atendendo às diversas necessidades das empresas. Seja você procurando uma associação de coworking, um passe diário de coworking ou opções mensais de coworking, Hackney tem tudo o que você precisa. Você pode alugar ou reservar um espaço de coworking em Hackney com facilidade, garantindo que tenha o espaço perfeito para o seu negócio. Os centros de transporte de Hackney, incluindo as estações ferroviárias Hackney Central e Hackney Downs, oferecem excelente conectividade com o centro de Londres e outras áreas importantes. A rede Overground e inúmeras rotas de ônibus aumentam a acessibilidade, tornando conveniente para você e sua equipe o deslocamento até seu espaço de coworking. O compromisso de Hackney com iniciativas comunitárias de saúde e programas de bem-estar garante que você possa trabalhar em um ambiente saudável e acolhedor. Escritórios do governo local, como o Hackney Town Hall, oferecem suporte às empresas locais por meio de várias iniciativas e programas. A ênfase do distrito em questões regulatórias e de conformidade proporciona tranquilidade às empresas que operam em espaços de coworking. Em conclusão, o coworking em Hackney oferece inúmeros benefícios, incluindo oportunidades de networking, flexibilidade, acessibilidade e conveniência. Seja você uma empresa de tecnologia, estúdio de design ou instituição cultural, os espaços de coworking em Hackney são projetados para atender às suas necessidades únicas. Descubra o espaço de coworking perfeito em Hackney e aproveite a cultura empresarial vibrante e as oportunidades de crescimento neste distrito dinâmico.
Respostas às suas perguntas sobre coworking em Hackney
Quanto custa um espaço de Coworking em Hackney?
Quanto custa um espaço de Coworking em Hackney?
O preço real variará se estiver a alugar uma mesa dedicada, se procura uma opção diária ou por hora ou um Plano de Acesso Coworking, bem como pela localização selecionada em Hackney.
Os preços também variam consoante a duração do contrato, sendo aplicados automaticamente descontos a contratos mais longos.
Os preços para coworking em Hackney começam em:
- Mesa dedicada: £ 9 por pessoa por dia
- Coworking diário: £ 49 por pessoa por dia
- Plano de Acesso Coworking: £ 9 por pessoa por dia (incluindo acesso ilimitado em dias de coworking por mês)
Os preços da Mesa dedicada e do Plano de Acesso Coworking baseiam-se em contratos de 24 meses.
Planos de Acesso Coworking estão disponíveis para indivíduos e equipas de qualquer dimensão. Estes dão-lhe acesso a qualquer dos nossos espaços de coworking em Hackney com 5, 10 ou dias ilimitados de utilização por mês. Para adquirir um Plano de Acesso para a sua equipa, por favor contacte-nos.
Poderia reservar uma mesa de coworking por um dia em Hackney?
Poderia reservar uma mesa de coworking por um dia em Hackney?
Sim, você pode usar um espaço de trabalho partilhado em Hackney durante o tempo que precisar, seja por muito ou pouco tempo.
A Regus oferece as seguintes opções de coworking de curto prazo em Hackney:
- Coworking diário
- Planos de acesso ao Coworking - que lhe permitem reservar uma secretária partilhada num espaço de coworking durante vários dias por mês
Salas de reunião e escritórios privados em Hackney também estão disponíveis para reserva de curto prazo.
Que tipos de Espaços de trabalho partilhados estão disponíveis para alugar em Hackney?
Que tipos de Espaços de trabalho partilhados estão disponíveis para alugar em Hackney?
Existem dois tipos de opções de Coworking disponíveis em Hackney: mesas dedicadas ou Hot desks. Ao alugar mesas dedicadas num escritório partilhado, você e sua equipa irão sentar-se no mesmo espaço todos os dias, permitindo trabalhar e colaborar num ambiente comum.
O uso de hot desks dá-lhe a liberdade de trabalhar num local diferente a cada dia e pagar apenas pelo tempo e pelo espaço que utiliza.
Quase todos os nossos centros em Hackney permitem que aluge uma mesa dedicada reservada apenas para si, ou que entre pontualmente e utilize um hot desk sob demanda.
Existe um prazo mínimo de aluguer para Coworking?
Existe um prazo mínimo de aluguer para Coworking?
Não existe um prazo mínimo de locação ao utilizar os Espaços de trabalho em Hackney. Pode utilizar um espaço de Coworking em qualquer um dos nossos centros em Hackney por um mínimo de uma hora ou reservar um posto de trabalho dedicado pelo tempo necessário. Para ainda mais flexibilidade, a nossa gama de Planos de Acesso Coworking permite o acesso a postos de Coworking em Hackney por dia ou por cinco, dez ou um número ilimitado de dias de acesso por mês.
Preciso reservar um espaço de Coworking em Hackney com antecedência?
Preciso reservar um espaço de Coworking em Hackney com antecedência?
Se tiver reservado uma secretária dedicada em Hackney, não é necessário reservar com antecedência. No entanto, se preferir hot desking por hora ou dia, é aconselhável reservar um espaço com antecedência através da aplicação da Regus, online ou por telefone, para garantir que existe disponibilidade.
Se tiver um Coworking Access Plan, que lhe dá direito a 5, 10 ou visitas ilimitadas por mês a um espaço de coworking em Hackney, recomenda-se vivamente que reserve a sua secretária partilhada no centro escolhido com antecedência, através da aplicação da Regus, ou da sua conta MyRegus.
Posso utilizar Hot desks em vários centros em Hackney?
Posso utilizar Hot desks em vários centros em Hackney?
Sim, pode utilizar uma mesa partilhada por hora ou dia em qualquer um dos nossos centros em Hackney. Isto torna-se mais fácil e rápido com um Coworking Access Plan. Basta reservar através da aplicação Regus, depois comparecer e juntar-se a um ambiente partilhado próspero que contém tudo o que precisa para começar a trabalhar, incluindo Wi-Fi de alta velocidade, cafés, zonas lounge, sofás confortáveis e espaços de reunião colaborativos.
Posso agendar uma visita em um espaço de Coworking em Hackney antes de reservar?
Posso agendar uma visita em um espaço de Coworking em Hackney antes de reservar?
Sim, pode. As nossas equipas no local terão todo o gosto em mostrar-lhe qualquer um dos nossos centros de negócios e em informá‑lo sobre os nossos serviços e instalações. Para marcar uma visita, contacte simplesmente o seu centro local ou reserve online para agendar um tour.
Quando reservar um espaço de coworking por um dia, ou com o nosso Plano de Acesso Coworking, poderá reservar uma secretária em qualquer um dos nossos centros em Hackney e a nível global, para que encontre o centro que melhor lhe convier.
Quais serviços estão incluídos no meu espaço Coworking em Hackney?
Quais serviços estão incluídos no meu espaço Coworking em Hackney?
Todos os nossos espaços de Coworking são totalmente equipados e incluem as seguintes comodidades:
- Equipa profissional de receção
- Wi‑Fi seguro de alta velocidade
- Cadeiras ergonómicas de execução, secretárias e sofás
- Instalações de impressão, digitalização e cópia
- Cozinhas com máquinas de chá e café
- Áreas comuns, espaços de convívio e espaços de reunião para colaboração
- Escritórios privados disponíveis mediante pedido para reuniões e tempos de concentração
Alguns centros também incluem:
- Cafés, restaurantes e outros serviços de restauração no local
- Grandes espaços para eventos
- Máquinas de venda automática
- Duche
- Armazenamento para bicicletas
- Estacionamento no local
- Espaços de saúde e bem‑estar, incluindo centros de fitness e ginásios
As nossas equipas no local também podem apoiá‑lo com a gestão de correspondência ou quaisquer outros serviços empresariais de que necessite. Por favor consulte sobre o nosso encaminhamento de correio e serviços de atendimento de chamadas.
Posso reservar um espaço de Coworking para a minha equipa em Hackney?
Posso reservar um espaço de Coworking para a minha equipa em Hackney?
Sim. Os Espaços de Coworking Regus em Hackney são adequados não apenas para indivíduos que procuram um posto de trabalho privado, mas também para equipas que operam com um regime híbrido.
Muitos clientes reservam Hot desks por dia ou postos dedicados para a sua equipa principal, além de utilizarem Planos de Acesso Coworking. Tarifas especiais estão disponíveis para equipas que reservam espaços - por favor contacte-nos para saber mais.
Tem escritórios privados nos seus espaços de coworking em Hackney?
Tem escritórios privados nos seus espaços de coworking em Hackney?
Todos os nossos espaços de Coworking em Hackney são Espaços de trabalho com serviço completo, destinados tanto a clientes de espaço de escritório como de coworking.
Além dos nossos postos de trabalho dedicados reservados, a Regus oferece uma vasta gama de Escritórios disponíveis por hora ou dia, ou por períodos mais longos, incluindo:
- Escritórios Privados Individuais (1-2 pessoas)
- Escritórios para Pequenas Equipas (2-5 pessoas)
- Escritórios para Grandes Equipas (5-20 pessoas)
Os escritórios disponíveis variam em tamanho e capacidade, bem como em configuração. Quer esteja à procura de um Escritório privado compacto para si, ou de um Escritório Executivo mais amplo para a sua equipa durante o dia, a Regus tem a solução para si em Hackney.
Navegar por categoria de Espaços de trabalho
Seu negócio. Seu espaço de trabalho. Explore mais opções.
Encontre o seu espaço de trabalho ideal, onde quer que o trabalho o leve.
Lambeth
Hillingdon
Barnet
City of London
Hounslow
Kingston upon Thames
Hayes
Teddington
Twickenham
Croydon
Shirley
Hanwell
Sudbury
Harrow
Hampton
Mitcham
Romford
Bromley
Enfield
West Drayton
Eton
Wallington
Uxbridge
Beckenham
Edgware
Dagenham
Ilford
Erith
Northolt
Ruislip
Barking
Carshalton
East Barnet
Feltham
Edmonton
Sutton
Eltham
Morden
Coulsdon
Cheam
Orpington
West Wickham
Hornchurch
Hornsey
Woolwich
Chingford
Upminster
Sidcup
Bexleyheath
Biggin Hill
Westminster
Camden Town
Malden
Isleworth
Ealing
Worcester Park
Holborn
Finsbury
Islington
Saint Marylebone
Paddington
Bermondsey
Kensington
Bethnal Green
Shoreditch
Highbury
Fulham
Stepney
Wandsworth
Spitalfields
Hammersmith
Camberwell
Hampstead
Acton
Barnes
North Acton
Shepherds Bush
Clapham
Deptford
Strawberry Hill
Wembley
Kew Bridge
Yiewsley
Kew Gardens
Putney
Brixton
West Ham
Perivale
Kew
Choupo
Stratford
Highgate
Surbiton
Southall
Balham
Cricklewood
Greenford
Dollis Hill
Cubitt Town
Catford
East Ham
Stanmore
Goodmayes
Thornton Heath
New Malden
Streatham
Kew Green
Tottenham
Wood Green
Wealdstone
Enfield Lock
Kidbrooke
Leyton
Friern Barnet
Harrow Weald
Finchley
Kenton
New Southgate
Palmers Green
Walthamstow
Pinner
Raynes Park
Southgate
Winchmore Hill
Wimbledon
Hatch End
Snaresbrook
Welling
Northwood
Plumstead
Wanstead
A diferença Regus
Ao juntar-se à Regus, você ganha a liberdade, o valor e a flexibilidade que toda empresa precisa:
Um espaço de trabalho para cada orçamento
Pague apenas pelo espaço que utilizar
Espaço de trabalho quando e onde necessitar
Espaço disponível imediatamente sem prazos de espera
Simples, preços tudo incluído sem necessidade de investimento em capital
Flexibilidade total nas opções de salas, tamanhos e configuração
Conheça uma nova forma de trabalhar.
Envie os seus dados e nós mostraremos o que torna a Regus diferente.












