Новости

Офисные помещения с шикарным видом из окна

Вы работаете над отчетом. Вскоре вы отвлекаетесь, задумываетесь и обнаруживаете, что смотрите вдаль из окна офиса. Да разве можно вас винить в этом, если вид из окна невероятно привлекателен? Как, впрочем, и виды из окон большинства наших бизнес-центров во всем мире.

 Дадим вам совет: не волнуйтесь и смотрите дальше. Психологи утверждают, что мечты и витания в облаках успокаивают, снимают усталость и стимулируют творческое мышление. А если периодически отвлекаться необходимо для вдохновения, логично, что работа в помещении с красивым видом из окна хорошо влияет на результат.


Regus Milan Duomo, Италия

Драматично возвышающийся над городской площадью огромный Миланский собор поражает воображение. Это итальянское здание в готическом стиле строилось почти 600 лет с привлечением 78 архитекторов и тысяч художников, скульпторов и рабочих. Сегодня вы можете любоваться его величием, работая в бизнес-центре Regus Milan Duomo. Офисы находятся в историческом здании на площади — в месте, известном также как центр индустрии моды.


Regus London Victoria, Великобритания

Если вы предпочитаете постоянно меняющийся вид из окна, лучше всего вам подойдет центр Лондона. Около сотни высотных зданий там строится прямо сейчас и еще 455 запланированы. Однако совсем немногие из них могут похвастаться таким же широким панорамным обзором, как бизнес-центр Regus London Victoria. С рабочих мест в его офисах открывается панорамный вид на большинство достопримечательностей столицы: из одних окон видны колесо обозрения «Лондонский глаз» и Сити, из других — Биг Бен и Букингемский дворец.


Regus Sydney Darling Park, Австралия

Художник Сальвадор Дали со своим экстраординарным воображением видел, как лебеди превращаются в слонов. Что он сказал бы о потрясающем отражении в водах порта Дарлинг-Харбор, на который открывается вид из бизнес-центра Regus Sydney Darling Park? На горизонте Сиднея, старейшего центра Австралии, преобладают небоскребы, создавая уникальный современный вид города. Неудивительно, что здание Darling Park привлекает множество крупных корпораций с громкими именами.


Regus Shanghai Raffles City, Китай

Вас завораживают безграничные индустриальные просторы? Тогда вы останетесь в восторге от видов из окон бизнес-центра Regus Shanghai Raffles City , расположенного на верхних этажах 51-этажного небоскреба в самом большом городе Китая. Окна офисов выходят на реку Хуанпу и финансовый район Пудун, который меньше чем за 30 лет преобразился из портовой промзоны во впечатляющий массив небоскребов. С 1980-х годов Шанхай вырос в огромный город с еще большим количеством высотных зданий, чем в Нью-Йорке.


Regus Arnhem Park Tower, Нидерланды

Практически на уровне облаков открывается вид, который начинается в парке Сонсбек и Рейне в Арнеме, охватывает весь город и исчезает на горизонте. Из окон бизнес-центра Regus Arnhem Park Tower вы можете наблюдать за поездами — они просто выскальзывают из Арнем Сентрал и исчезают в различных направлениях. С такой панорамой сразу понимаешь, почему в регионе Арнем Неймеген так популярен туризм наряду с развитой медициной, альтернативными источниками энергии и полупроводниковыми технологиями.


Regus Nice Arenas, Франция

Посреди зеленой растительности, в бизнес-парке площадью 140 тысяч квадратных метров с живописным ландшафтом, центр Regus Nice Arenas открывает вид на знаменитую Английскую набережную. Чем же этот бизнес-центр так примечателен? Французская Ривьера — рай для ученых и начинающих бизнесменов, особенно в сфере технологий, а Ницца — не просто красивое, но и удобное место практически в двух шагах от международного аэропорта.


Regus Paris Arc de Triomphe, Франция

Двенадцать бульваров сходятся у знаменитой Триумфальной арки, заказанной Наполеоном I в честь победы в битве при Аустерлице. Этот символ исторического достижения не только обозначает центр столицы Франции, но и прекрасно виден из окон бизнес-центра Regus Paris Arc de Triomphe. Полюбуйтесь аркой из офисов, переговорных комнат и с террас, выходящих на улицу Avenue Hoche, или чуть повернитесь и взгляните на Эйфелеву башню — чудо инженерной мысли.


Regus Royal Phuket Marina, Таиланд

Чтобы работать в помещении с видом на набережную, вам не нужен офис в небоскребе. Из окон бизнес-центра Regus Royal Phuket Marina открывается вид на пришвартованные яхты, покачивающиеся в тихой гавани, окруженной пышной тропической листвой. В этом районе ежегодно проводится Международная выставка яхт в Пхукете, и здесь же расположена масса бутиков, спа-салонов и клуб здорового образа жизни. Это идеальное место для работы, если вас вдохновляет атмосфера роскоши.